LOGO

Nous joindre

Renseignements sur les ventes

Provinces de l’Ouest


Alberta, Manitoba & Saskatchewan

David Blanchard
gestionnaire de portefeuille/
courtiers en valeurs mobilières

Tél. : 403-472-3588
David.Blanchard@nbc.ca


Colombie-Britannique

Nick Sarazin
gestionnaire de portefeuille/
courtiers en valeurs mobilières

Tél. : 604-789-5741
Nick.Sarazin@nbc.ca

Ontario


Todd Brennand
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 416-507-8191
Todd.Brennand@nbc.ca


Nikki Davidson
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 416-507-9536
Nikki.Davidson@nbc.ca


Kevin Jeffrey
courtiers en valeurs mobilières
Tél. : 416-507-8193
Kevin.Jeffrey@nbc.ca


QUÉBEC/ATLANTIQUE


Matthew Pollock
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 514-412-8668
Matthew.Pollock@nbc.ca


Jean-Michel Gosselin
courtiers en valeurs mobilières
Tél. : 514-390-7346
JeanMichel.Gosselin@nbc.ca

LES FONDS D’INVESTISSEMENT


Harvey Sliwowicz
FONDS D’INVESTISSEMENT
Tél. : 416-507-9534
Harvey.Sliwowicz@nbc.ca

Renseignements généraux

Pour des questions générales, veuillez nous contacter au 416-542-2200. Vous pouvez également nous contacter à NBINinformation@nbc.ca.

DEMANDES CLIENT

Pour plus de renseignements, veuillez communiquer avec votre gestionnaire de portefeuille ou conseiller en placement. Nous ne pouvons pas accepter les instructions des client directement.

Pour toute autre demande à propos de la Banque Nationale, veuillez visiter la page Nous joindre sur bnc.ca pour les coordonnées de toutes les divisions de la Banque Nationale.