LOGO

Nous joindre

Renseignements sur les ventes

Provinces de l’Ouest


Nick Sarazin
gestionnaire de portefeuille/
courtiers en valeurs mobilières

Tél. : 604-789-5741
Nick.Sarazin@nbc.ca


Devin Cabel
GESTIONNAIRE DE PORTEFEUILLE
Tél. : 403-828-4685
Devin.cabel@nbc.ca

Ontario


Todd Brennand
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 416-507-8191
Todd.Brennand@nbc.ca


Paulo Demarco
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 416-573-1788
Paulo.Demarco@nbc.ca


Kevin Jeffrey
courtiers en valeurs mobilières
Tél. : 416-507-8193
Kevin.Jeffrey@nbc.ca


QUÉBEC/ATLANTIQUE


Matthew Pollock
gestionnaire de portefeuille
Tél. : 514-412-8668
Matthew.Pollock@nbc.ca


Jean-Michel Gosselin
courtiers en valeurs mobilières
Tél. : 514-390-7346
JeanMichel.Gosselin@nbc.ca

LES FONDS D’INVESTISSEMENT


Veuillez contacter votre Vice-président régional

Renseignements généraux

Pour des questions générales, veuillez nous contacter au 416-542-2200. Vous pouvez également nous contacter à NBINinformation@nbc.ca.

DEMANDES CLIENT

Pour plus de renseignements, veuillez communiquer avec votre gestionnaire de portefeuille ou conseiller en placement. Nous ne pouvons pas accepter les instructions des client directement.